Новости
06.12.2019 года
Распечатать

Жители дома на ул. Гая, д. 36 благодарят депутата за участие в благоустройстве двора

Жители дома, находящегося по адресу г. Самара, ул. Гая, д. 36, выражают благодарность председателю Думы городского округа Самара Алексею Петровичу Дегтеву за поддержку и активное участие в благоустройстве  двора в рамках программы «Комфортная городская среда».

«А.П. Дегтев постоянно держал на контроле проведение работ, многократно приезжал в наш двор, встречался с жителями. Организовывал и контролировал работы по расчистке дворовой территории от строительного и бытового мусора (после сноса гаражей и строительства детской и спортивной площадок).

По личной просьбе А.П. Дегтева были привезены саженцы 37 деревьев (лип и пирамидальных тополей) и 25 кустарников, был завезён плодородный грунт на газоны. Инициативная группа жителей с помощью волонтеров (учащихся школ № 58 и 54) высадили и поливали саженцы.

Завершены работы по установке спортивного инвентаря и детского игрового комплекса, освещению спортивной и детской площадок.

Благодарим за понимание, неравнодушное отношение, порядочность, умение решать сложные вопросы, выдержку и тактичность при конфликтных ситуациях, оптимизм и профессионализм», — говорится в коллективном письме, направленном жителями в Думу г.о. Самара. 

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам