Новости
28.06.2018 года
Распечатать

В поселке НФС благодарны депутату Андрею Белоусову

В адрес ВРИО Губернатора Самарской области Д.И. Азарова поступило обращение жительницы поселка НФС, председателя Совета МКД-275 (ул. Советской Армии) Ольги Сергеевой. 

«От имени жителей поселка НФС хочу поблагодарить председателя Комитета по местному самоуправлению Совета депутатов Октябрьского внутригородского района г.о. Самара первого созыва Белоусова Андрея Борисовича за его активное взаимодействие с жителями и помощь в любых наболевших вопросах, которых, как Вы знаете, в нашем поселке немало. Наши дети с удовольствием занимаются на спортивной площадке, которую, будучи нашим депутатом в свое время, помог установить А.П. Дегтев, ведь здоровые дети — здоровая нация. Он всегда помогал жителям поселка в любых вопросах. 

Теперь можно сказать, что наш 9-ый округ в таких же надежных руках, поскольку Андрей Борисович очень ответственно и внимательно относится к обращениям своих избирателей, всегда открыт для общения с ними и помогает решать все проблемы очень оперативно. Мы верим, что с таким депутатом наш любимый поселок продолжит видоизменяться в лучшую сторону», — говорится в письме. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам