Новости
15.04.2019 года
Распечатать

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и экономике и 35-е заседание Совета депутатов

11 апреля 2019 года в здании Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и экономике  Совета депутатов Октябрьского района.

В основной повестке значились вопросы об утверждении отчета об исполнении бюджета Октябрьского района за 2018 год, о составлении и утверждении проекта бюджета района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, а также об итогах работы отдела муниципального контроля Администрации Октябрьского района за 2018 год,

Далее состоялась рабочая встреча комитета по местному самоуправлению, в рамках которой были рассмотрены вопросы о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Октябрьского  района по внесению изменений в Устав Октябрьского района и о проекте закона Самарской области по внесению изменений в ст.8 Закона Самарской области «О градостроительной деятельности  на территории Самарской области».

В 17:00 того же дня состоялось 35-е заседание Совета депутатов Октябрьского района. По всем вышеперечисленным вопросам были вынесены соответствующие решения.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам