Новости
15.02.2019 года
Распечатать

Состоялось совместное расширенное заседание комитетов и 33-е заседание Совета депутатов

14 февраля 2019 года в 16:00 в здании Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара состоялось совместное расширенное заседание комитета по бюджету, налогам и экономике, комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам, а также заседание комитета по местному самоуправлению Совета депутатов Октябрьского района.

В основной повестке значились вопросы о внесении изменений в бюджет  и Устав Октябрьского района, о  распределении средств бюджета района на проведение месячника благоустройства и на выполнение работ в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Октябрьского внутригородского района городского округа Самара на 2018-2022 годы», об утверждении положения о контроле Советом депутатов за исполнением Администрацией района своих полномочий и др. Также было рассмотрено внесение изменений в структуру Администрации.

В 18.00 того же дня состоялось 33-е заседание Совета депутатов Октябрьского района. В ходе заседания по вышеперечисленным вопросам были приняты положительные решения.

Также 14 февраля впервые состоялось заседание комитета по этике, в рамках которого обсудили недопустимость предоставления  неполной информации о себе членами Совета.  

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам