Новости
10.12.2018 года
Распечатать

Председатель Совета депутатов Октябрьского внутригородского района Тимофей Николаевич Кукушкин обратился к жителям

Уважаемые жители Октябрьского района!

Текущий год был продуктивным и очень насыщенным на события — особенно  такие, как ЧМ по футболу. Был осуществлён ряд мероприятий, в частности, по улучшению жизнедеятельности района. Отреставрированы фасады зданий, произведён ремонт дорог. Так, жители Октябрьского района смогли оценили качество ремонта дороги по улице Гая, проведенного в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», в общей сложности отремонтировали свыше 1 км. 800 м. дорог. 

Пусть новый, 2019 год у Вас будет благополучным. Во всех начинаниях сопутствует удача, в жизни будет больше положительных моментов и поводов для радости. Желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья, и ярких эмоций! 

Как главный врач ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника №9», хочу пожелать всем хорошего здоровья, и не только в будущем году. Ваше здоровье и благополучие — наша главная задача. Последние исследования показали, что активный образ жизни и профилактика здоровья позволяют снизить опасность заболеваний более чем вдвое, а самое главное, предотвратить появление заболеваний намного проще, чем их лечить в дальнейшем. Эффективная профилактика здоровья является залогом здоровья и счастливой жизни и хорошего самочувствия на всем ее протяжении. 
Обратите внимание на себя и своё окружение в разгар новогодних праздников. Настоятельно рекомендую проводить их активно, выезжать на природу, гулять, уделять время родным и близким, и, конечно, не забывать про здоровый сон. Обращайте внимание на праздничные застолья, минимизируйте спиртное, чтобы каникулы пагубно не сказались на Вас и вашем здоровье. Помните, что вести правильный образ жизни никогда не поздно.

С уважением, 
председатель Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Тимофей Николаевич Кукушкин.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам