Новости
19.12.2018 года
Распечатать

Объявлен конкурс на лучший эскиз эмблемы района

Внимание! Конкурс!

Администрация Октябрьского внутригородского района г.о.Самара проводит конкурс на лучший эскиз эмблемы района

Соответствующее Постановление подписал Глава Администрации района Кузнецов А.В.

Конкурс проводится в целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных 80-летию образования Октябрьского района городского округа Самара, привлечения жителей Октябрьского внутригородского района городского округа Самара и организаций к реализации творческих проектов, изучению истории родного края и активному участию молодежи в реализации социально значимых мероприятий Октябрьского внутригородского района городского округа Самара.

Сроки проведения конкурса: с 10 января по 31 марта 2019 года.

Участниками Конкурса могут быть авторы и авторские коллективы. Возраст участников Конкурса не ограничен. Конкурсные работы рассматриваются комиссией по подведению итогов Конкурса.

В представляемом на Конкурс комплекте документов должны содержаться:

— заявка на участие (фамилия, имя, отчество, возраст, место жительства, наименование учебного заведения или место работы, контактный телефон). В случае, если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике;

— материалы в черно-белом и цветном исполнении (черно-белое изображение эмблемы и ее цветное исполнение должны быть одного размера, представлены в формате PNG или JPG, 200 пикселей/дюйм, 600 Кб — 1,5 Мб);

— краткое текстовое описание и технические характеристики работы (графическая эмблема с подробным описанием размеров каждого элемента и указанием выбранных цветов, а также обозначение предлагаемого шрифта в

соответствии с используемым при создании эскиза эмблемы программным обеспечением).

Обязательным элементом эскиза является текстовое обозначение полного наименования «Октябрьский внутригородской район городского округа Самара».

Эскизы могут быть выполнены в любой технике и содержать не менее двух цветов.

На Конкурс представляются материалы в электронном виде и по желанию автора в готовом печатном исполнении. Эскиз эмблемы с текстовым описанием и заявку на участие необходимо представить в Администрацию Октябрьского внутригородского района по адресу:

ул. Ново-Садовая, д.20, каб.24 и по электронной почте: konkursokt2019@mail.ru

Присланные на Конкурс работы не возвращаются и рецензии авторам не выдаются. Победитель Конкурса награждается дипломом победителя и ценным подарком.

Участник Конкурса несет самостоятельную ответственность за соблюдение требований законодательства об интеллектуальной собственности.

Итоговое голосование проводится с учетом результатов интернет-голосования за лучший эскиз эмблемы Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Самарской области, организованного в сети Интернет.

Приглашаем всех желающих принять участие!

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам