Новости
22.10.2021 года
Распечатать

Благодарственное письмо от детского театра танца «Самарка»

В адрес председателя Думы городского округа Самара Алексея Дегтева поступило благодарственное письмо. Направил его коллектив детского театра танца «Самарка» — за помощь в решении вопроса с капитальным ремонтом здания театра ( одноэтажный пристрой к жилому дому), расположенного по адресу: г. Самара, ул. Первомайская, д. 27а.

Коллектив ведёт свою историю с 1985 года. Он был создан на базе старейшего коллектива нашей области — Народного ансамбля русского танца «Самарка», который образовался  в 1937 году в стенах заводского клуба «Звезда» завода им. Масленникова. За годы своей работы коллектив воспитал и выпустил из своих стен много талантливых исполнителей, побывал и участвовал в сотнях конкурсов и фестивалей международного и всероссийского уровней, занимая достойные звания лауреатов и дипломантов. 

«Но вопрос с ремонтом помещения театра мы не могли решить более десяти лет! И только благодаря Вашим стараниям и активной позиции, в скором будущем театр продолжит свою деятельность в обновлённом здании!», — отметила директор театра танца «Самарка» Людмила Попкова.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам