Новости
01.10.2018 года
Распечатать

Жители района выразили благодарность за работу депутату Алексею Мартынову

Представители семей Салуквадзе, Пряничниковых, Екимовых, Бокаревых, Федоровых и Бутаковых от имени жильцов домов №68 и 66 по ул. Комсомольской выражают огромную благодарность депутату Октябрьского района городского округа Самара Алексею Мартынову за личное участие в решении проблемы, затронувшей жизнь 6 семей.

Этим летом во дворе указанных домов произошла утечка воды из-за лопнувшей трубы и несвоевременного отключения от коммуникаций сгоревшего зимой дома. Утечка была обнаружена жильцами лишь спустя некоторое время, за которое вода успела подмыть основание дома. Обратившись в МП «Жилсервис» и «Самарские коммунальные системы», люди долгое время не получали помощи в решении сложившейся проблемы. Воду пришлось отключить самостоятельно, чтобы она окончательно не подмыла дом. Благодаря личному участию Алексея Мартынова удалось вызвать представителей обеих организаций на место протечки и выяснить, что ответственность за эту поломку несет компания «Самарские коммунальные системы».

В скором времени проблема была решена: трубу отрезали и заварили, а на месте ямы уложили новый асфальт. В своем обращении жители отмечают, что все работы велись на постоянном контроле Алексея Мартынова. Благодаря решению ситуации водоснабжение было восстановлено, и вода перестала течь под дом. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам