Новости
28.02.2018 года
Распечатать

Диалог продолжается

Дворы   Октябрьского района, которые будут благоустраивать в рамках программы  «Комфортная городская среда»,   вновь станут предметом обсуждения уже на местах.

Депутаты райсовета начали обход адресов и встречи с жителями  уже на местах, во дворах, которые будут отремонтированы  в текущем году  в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Такое решение  принято  на заседании   районной  фракции  самарских единороссов. В рамках приема заявок  на благоустройство дворовых территорий, начиная с 01.11.2017 до 30.11.2017  от жителей  поступило 67 предложений. Все они были рассмотрены  общественной комиссией, в состав которой входят депутаты райсовета, члены  общественных организаций района, а также представитель  Общероссийского народного фронта « За Россию». 

1 февраля прошло заседание комиссии, в ходе которого было принято решение, что, согласно очередности, 24 предложения, оформленные в соответствии с правилами, приняты  к исполнению в рамках программы.  Ознакомившись с этой информацией, депутаты приняли решение  провести ряд встреч непосредственно на адресах, чтобы еще раз проинформировать жителей, что их заявка вошла в программу, а также ответить  на все возникающие  вопросы о ходе работ, которые должны быть завершены уже осенью. Общая сумма средств  для выполнения работ  в текущем году составила 35799,5 тыс.рублей.  Из них на благоустройство дворов – свыше 15 миллионов рублей, на  ремонт внутриквартальных дорог выделено 20 646,0 тыс. рублей.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам