Новости
24.11.2017 года
Распечатать

Cостоялось 23 заседание Совета

Депутаты утвердили бюджет Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Самарской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. А так же рассмотрели вопрос о внесении изменений в структуру Администрации Октябрьского внутригородского района городского округа Самара.

В разном заслушали доклад Главы Администрации Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Волчковой А.А. на тему: «О ходе реализации муниципальной программы г.о. Самара «Комфортная городская среда» на территории Октябрьского внутригородского района г.о. Самара в 2017 году и об организации работы по реализации муниципальной программы Октябрьского внутригородского района городского округа Самара «Формирование современной городской среды на территории Октябрьского внутригородского района городского округа Самара» в 2018 году.

В осуждении вопроса приняли участие депутаты Самарской Губернской Думы Сидухина М.Г. и Егоршин В.В.

По итогам рассмотрения вопроса было принято решение о необходимости дальнейшего осуществления депутатского контроля за ходом работ на территории района.

Также депутаты обсудили проект закона Самарской области «О внесении изменений в статьи 21 и 4 Закона Самарской области «О мерах по ограничению потребления (распития) алкогольной продукции на территории Самарской области».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам